«Суши Маke» в марте откроет заведение нового формата в новосибирском ТРЦ «Сибирский Молл»

В начале марта владельцы новосибирской «Суши Make» планируют открыть первое заведение сети в обновленном «комбо-формате» под названием «Суши Make&Noodle». Оно разместится на фудкорте  ТРЦ «Сибирский Молл». Концепция проекта подразумевает наличие открытой кухни и смещение акцента в меню с роллов на популярные супы рамен и лапшу WOK.   

«Суши Make&Noodle» станет первым заведением обновленного формата для новосибирской сети «Суши Маke». При этом до конца 2019 года в Новосибирске могут появиться несколько подобных точек в торговых центрах города.  Открытие «Суши Make&Noodles» в ТРЦ  «Сибирский Молл» планируется приурочить к 8 марта. В меню будут доминировать японские супы рамен и жареная лапша, однако сохранится и определенный выбор роллов.

Как сообщил «Континенту Сибирь»  генеральный директор УК «Мейкерс Групп» Дмитрий Клок, в настоящее время концепция «Суши Маke» «существенно перерабатывается». «Запустив  ramen-noodle bar «Ичибан», мы поняли, что  емкость новосибирского рынка по рамену огромна, при этом рынок суши уже насыщен, — объясняет Клок. – Поэтому в перспективе намерены развиваться в комбо-формате.  В «Суши Make&Noodle» будет на первом плане открытая кухня», — добавляет собеседник «КС».

Отметим, что пока компания продолжает открывать и привычные точки «Суши Маke». Так, в марте появятся две точки в Новосибирске (одна из них в Академгородке), и столько же в Барнауле. Согласно плану на 2019 год, такие темпы развития партнерской сети (по две точки в месяц) сохранятся до декабря.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ