Жителям Сибири предложили в аренду электромобили Tesla

Объединенная компания Связной | Евросеть объявила о том, что теперь предлагает в аренду электромобили Tesla.

По данным пресс-службы объединенной компании, проект осуществляется совместно с Moscow Tesla Club. Услуга ориентирована на тех, кто планирует приобрести электромобиль, но пока не принял решение о покупке; или, например, для тех, кто хочет удивить своих близким необычным подарком или удивить гостей мероприятия.

Для аренды через сайт «Связного» доступны Tesla Model S — флагманский седан бизнес-класса, Tesla Model X — технологичный кроссовер с дверьми Falcon Wing (Крылья Сокола). В компании отмечают, что возможна также аренда Tesla с личным водителем.

Как пояснили «КС» в пресс-службе объединенной компании Связной | Евросеть, услуга доступна в Москве и Московской области. Другие города согласовываются индивидуально. Тем не менее, в объединенной компании Связной | Евросеть отмечают, что фиксируют спрос на автомобили Tesla в Сибири.

«С момента старта заказа (в середине июня) количество поданных заявок на покупку электромобилей Tesla в Сибири достигло 22 штук. При этом 10 из них пришлось на заказы из Новосибирска. Любители технологичных автомобилей Сибири отдали наибольшее предпочтение моделям Model S — 50% заявок и Model X — 20% заявок», — отметили «КС» в пресс-службе объединенной компании Связной | Евросеть.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ