Бизнес-омбудсмен Борис Титов провел встречу с новосибирскими предпринимателями

В Новосибирске 27 февраля прошла встреча российского бизнес-омбудсмена Бориса Титова и предпринимателей Новосибирской области. В рамках этого мероприятия речь шла о проблемах бизнеса в России и возможных путях их решения. Борис Титов также рассказал и о своем отношении к избирательной кампании президента России.  

По наблюдениям корреспондента «КС», во встрече приняло участие порядка 100 человек, представителей крупного, среднего и малого бизнеса. Среди участников было немало бизнесменов из сферы АПК и банкиров.

«Конечно, мы понимаем, что у нас уже есть новый президент, хотя он старый. Это уже практически решенный вопрос. Но тем не мнение от этих выборов можно многое получить, много полезного, –  объяснил свое видение избирательной кампании президента России Борис Титов. — У оппозиции, у тех, кто участвует в выборах, на мой взгляд, тоже очень важная роль. Через них те, кто выигрывают, слышат другое мнение. И политика властей меняется, ведь нельзя просто игнорировать людей», — подчеркнул бизнес-омбудсмен.

Помимо этого, Борис Титов ответил на вопросы предпринимателей, рассказал о своем видении проблем, стоящих перед деловым сообществом, о своей семье и своём бизнесе – компании «Абрау-Дюрсо».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ