В Новосибирск приедет еще один федеральный министр

В среду, 21 февраля с рабочим визитом Новосибирскую область посетит министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин. О предстоящем визите рассказала пресс-служба областного правительства.

Вслед за работавшим в Новосибирске 19 февраля главой минобороны РФ Сергеем Шойгу теперь в город собирается приехать министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин. В рабочем графике федерального чиновника на начало дня 21 февраля запланировано совещание, посвящённое вопросам развития социальной сферы региона.

После этого заявлено посещение им нескольких объектов социальной сферы Новосибирска. Речь идет о МБУ «Комплекс социального обслуживания населения Центрального округа по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному районам города Новосибирска», ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Новосибирской области» минтруда России, Центре оценки квалификации в сфере сварки, центре «Мои документы». В селе Каменка министр побывает в Каменском психоневрологическом интернате.

Вместе с врио губернатора области Андреем Травниковым глава минтруда РФ также посетит АО «Новосибирский приборостроительный завод».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ