В конкурсе «Лидеры России» победу одержали пять новосибирцев

Накануне в Сочи прошел финал Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России», в котором участвовали в том числе 13 представителей Новосибирской области. О результатах финала рассказали в пресс-службе регионального правительства.

Пять новосибирцев стали победителями Всероссийского конкурса «Лидеры России». Финал проходил с 6 по 11 февраля в Сочи и собрал 300 участников со всей страны. Финалисты принимали участие в интенсивном нетворкинге, встречах с экспертами и деловых играх. Победителями были определены 103 человека, из которых 11 участников представляли города СФО: Новосибирск (пять человек), Красноярск, (три человека) Омск (два человека) и Томск (один человек). В частности, из Новосибирска победителями стали Алексей Гвоздев (АО «СИБЭКО»); Елена Зайцева (ПАО Банк ВТБ); Евгений Покушалов (ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н.Мешалкина»); Иван Шмаков (ПАО ВТБ); Кирилл Шугаров (АО Диэлектрические Кабельные Системы).

Все победители получат образовательные гранты в размере до 1 млн рублей. В течение года у них будет возможность получать консультации наставников проекта – личные карьерные консультации от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей.

К слову, ранее врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников говорил, что при формировании кадрового резерва органов региональной власти обратит внимание на участников конкурса. Отметим, что один из «Лидеров России» уже занимает руководящую должность в областном правительстве.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ