«Континент Сибирь» победил в конкурсе «Бизнес.Медиа», организованного НГУЭУ

Новосибирский государственный университет экономики и управления подвел итоги конкурса лучших публикаций об экономике и предпринимательстве в Сибири «Бизнес.Медиа».  «Континент Сибирь» стал победителем в двух номинациях ── «Свое дело» и «Выбор ректора». Речь идёт о материалах новой рубрики «Бизнес нового поколения», которую «КС» запустил в 2016 году.

Конкурс проходил с 23 июня по 5 сентября, на рассмотрение конкурсной комиссии, в которую вошли руководство университета, чиновники и предприниматели, принимались материалы, посвященные экономическим темам и развитию бизнеса в регионе. Награждение победителей состоялось 26 сентября.

Победителем в номинации «Свой бизнес» стал материал «Бегом за прибылью», посвященный тому, стоит ли инвестировать в школы бега, какова экономика этого бизнеса, и в каком направлении он будет развиваться в дальнейшем. Этот материал вышел в рамках рубрики «Бизнес нового поколения», которую «КС» запустил в 2016 году. Еще один материал из этой же рубрики завоевал награду в номинации «Выбор ректора».

Напомним, что рубрика «Бизнес нового поколения» ориентирована на малый и средний бизнес. В ней «КС» рассказывает читателям о новых и перспективных нишах на рынке, новых интересных проектах, эффективных инструментах, способствующих успешному развитию компании, масштабированию ее деятельности и расширению географии присутствия. В каждом выпуске рубрики рассматривается кейс конкретной сибирской компании сегмента МСБ, а экспертное жюри будет делиться своей оценкой ее достижений. В рамках цикла публикаций «КС» уже рассмотрел школы бега, батутные центры, реалити-квесты, гриль-кафе, продуктовые магазины для молодежикнижные магазины, сеть авторских кофеен, сеть автосервисов постгарантийного обслуживания, бизнес на Instagram.

После цикла из первых 10 публикаций «КС» планирует подвести итоги и вместе с членами жюри, а также читателями выбрать самый лучший проект из рассмотренных в рамках рубрики. Действующим партнером проекта является банк для предпринимателей «Точка».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ