Врио губернатора Омской области внес ряд кадровых решений

Александр Бурков понизил в должности пресс-секретаря губернатора Омской области и сделал несколько переназначений, передает портал «Om1.ru».

Врио губернатора Омской области Александр Бурков перевел Юлию Соколенко, выполнявшую при Викторе Назарове функции пресс-секретаря губернатора, на должность спичрайтера. Ранее Соколенко также писала тексты для губернатора Омской области, но теперь это станет ее основной обязанностью в структуре Главного управления информационной политики региона. По сведениям советника врио губернатора по информационной политике Олега Зарембы, пост пресс-секретаря пока пустует и кто займет его кресло – неизвестно.

Стало известно также, что врио губернатора Александр Бурков подписал документы о переназначении начальника главного управления государственного строительного надзора и государственной экспертизы региона Анатолия Скоробогатько и начальника главного управления ветеринарии области Владимира Плащенко. Продлены контракты на срок полномочий врио также с начальником ГУВП Михаилом Каракозом и руководителем главного управления информационной политики Станиславом Сумароковым.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ