«Сибирские моторы» торжественно открыли полнофункциональный дилерский центр Nissan в Новосибирске

Официальный дилер Nissan в Новосибирске — компания «Сибирские Моторы» — 12 октября торжественно открыл новый дилерский центр на улице Станционной. Он построен в соответствии с требованиями и корпоративными стандартами новой концепции компании Nissan — New Retail concept, отличительными особенностями которой являются интерактивное общение с клиентом, мобильность сотрудников автоцентра и принцип «одного окна» для клиента.

Общая площадь центра составляет 4696 кв. м и включает демонстрационный зал площадью 943,2 кв. м и станцию технического обслуживания (1203,2 кв. м) на 17 постов, предлагающую также интерактивную приемку. Помимо этого, здание дилерского центра включает зону малярно-кузовного участка площадью 847,3 кв. м на 13 постов. В автоцентре работают 120 сотрудников. Для удобства клиентов предусмотрены стоянка площадью 1836 кв. м, комфортабельная зона отдыха и детский уголок.

Как констатировал в ходе пресс-конференции управляющий директор Nissan в России Андрей Акифьев, доля рынка, занимаемая Nissan в Новосибирской области, составляет около 8%, и это является одним из самых высоких показателей для Nissan в России.

Напомним, что компания «Сибирские моторы» работает на автомобильном рынке Новосибирска с 2012 года, за свой пятилетний стаж стабильной и продуктивной деятельности автосалон продал более 5500 новых автомобилей Nissan и порядка 1200 автомобилей с пробегом.

По материалам пресс-службы компании

Оставляйте заявки на вступление в нашу Whatsapp-группу автодилерского бизнеса Сибири, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в этой сфере в регионе.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ