Корреспондент «КС» одержал победу в конкурсе «Сибирь.ПРО»

Подведены итоги XII Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО». В этом году в проекте приняли участие 563 журналистские работы. Одним из победителей стал руководитель рубрики «ИТ» газеты «Континент Сибирь» и портала KSONLINE.RU Федор Туров.

Главная тема «Сибирь.ПРО» в 2017 году была посвящена реализации в Сибири проектов комплексного развития регионов, а также проектов по приоритетным направлениям, которые являются определяющими для ускорения экономического роста и благосостояния жителей макрорегиона. Кроме того, материалам о сибиряках, эффективно развивающих собственное дело, о развитии малого и среднего предпринимательства, внедрении технологий и инноваций, о наукоёмких отраслях экономики и строительстве объектов инновационной инфраструктуры.

В этом году генеральным партнером проекта Макрорегиональным филиалом «Сибирь» ПАО «Ростелеком» впервые была учреждена номинация «Цифровая Сибирь», награда в которой вручается за материал, посвящённый развитию отрасли телекоммуникаций на территории Сибири, внедрению современных информационно-аналитических сервисов, а также устранению цифрового неравенства между жителями городов и сельским населением. В категории «Автор печатного/интернет СМИ» победу одержал Федор Туров за аналитический обзор по итогам 1 полугодия 2017 года на рынке интернет-провайдеров Сибири.

Награды лучшим журналистам Сибири по итогам XII конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО» будут вручены в Новосибирске, в октябре на церемонии с участием полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергея Меняйло.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ