Ремонт здания правительства Алтайского края оценили почти в 1 млн рублей

В текущий момент для осуществления запланированного ремонта проходит конкурс по выбору подрядчика. Ремонтные работы займут почти полтора месяца.

Здание, в котором работает правительство Алтайского края, будет отремонтировано. Информация об этом появилась на сайте госзакупок, где сейчас проводится конкурс на выполнение текущего ремонта.  Аукцион должен состояться 10 июля, а выполнить работы подрядчик должен за 45 дней со дня подписания контракта. Из краевого бюджета на эти цели направят 999,38 тыс. рублей.

В техническом задании подчеркивается, что «подрядчик должен обеспечивать опрятный вид своих рабочих и корректность в общении с сотрудниками и посетителями». Согласно документам, ремонту в здании подлежат санузлы.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ