Новосибирскому авиаремонтному заводу назначили нового директора

На должность управляющего директора авиаремонтного предприятия Новосибирска назначен Алексей Белых, поделились в пресс-службе завода.

Ранее трудящийся на посту первого заместителя управляющего директора АО «НАРЗ» Алексей Белых перешел в должность директора завода, сменив Юрия Липатникова, который руководил предприятием с марта 2013 года. Такое решение принял совет директоров АО «НАРЗ» (входит в состав холдинга «Вертолеты России»).

Алексей Белых с 2004 по 2011 год занимал различные должности в АО «Вертолеты России», затем с 2011 года занимал руководящие посты в АО «Улан-Удэнский авиационный завод». Добавим, что на последнем в должности управляющего директора трудится отец нынешнего директора «НАРЗ» Леонид Белых. Первым заместителем управляющего директора Новосибирского ремонтного завода Алексей Белых назначен в январе 2017 года.

Как рассказал Белых, в его планах — создание сервисных центров и обучение авиационных специалистов на заводе. «НАРЗ – единственное авиаремонтное предприятие, осуществляющее все виды ремонта вертолетов Ми-8/17, а также самого большого в мире вертолета Ми-26. Основной приоритет для нас – обеспечение высокого качества ремонта. Кроме того, мы будем развивать и другие направления деятельности завода, среди которых создание сервисных центров и обучение авиационных специалистов. У завода большое будущее», — заявил новый управляющий директор «НАРЗ» Алексей Белых.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ