Правительство Новосибирской области заказало имиджевый видеоролик о регионе за 300 тыс рублей

Конкурс на создание видеоролика, в котором будут показаны основные достопримечательности региона, размещен 12 апреля на сайте госзакупок.

Видеоролик длительностью 5 минут будет демонстрироваться при проведении деловых встреч, на выставках, ярмарках, форумах. Это необходимо, как обосновывается в конкурсной документации, для повышения инвестиционной привлекательности и конкурентоспособности Новосибирской области.

Победитель конкурса, которого объявят 16 мая, создаст видеоролик с видами Новосибирска и области, а также включить в видеоряд интервью. Уточняется, что 80% хронометража должно быть не старше 2017 года и 20% хронометража – не старше 2016 года. В хронометраж должны войти съемки инвестиционных объектов региона: промышленные парки и технопарки; инфраструктурные и туристические объекты: Экспоцентр, аквапарк, аэропорт Толмачево, зоопарк, Бугринский мост, театр оперы и балеты. В летний период исполнитель заказа проведет аэровидеосъемку Новосибирского водохранилища, Караканского бора, озера Карачи, памятника природы скала Зверобой, а также сделает панорамную съемку ночного Новосибирска. Согласно основным требованиям, в ролик необходимо включить не менее трех интервью с первыми лицами новосибирских компаний, деятелей науки и представителей общественности.

На выполнение заказа у победителя будет 45 дней со дня заключения контракта. Из областного бюджета на это выделяется 300 тыс рублей.

Ранее «КС» также рассказывал, что муниципальная аптека объявила конкурс на съемку 20 фильмов о своей сети за почти 2 млн рублей.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ