Муниципальная аптека снимет 20 фильмов о своей сети

На сайте госзакупок сегодня, 5 апреля, появился открытый конкурс на выполнение работ по производству видеофильмов. Заказчиком выступило муниципальное предприятие «Новосибирская аптечная сеть».

Муниципальная аптека объявила конкурс на производство 20 фильмов о деятельности муниципального предприятия. Каждый ролик должен длиться не менее 21 минуты. Как следует из документации, подача заявок начнется с 6 апреля, а итоги будут подведены 27 апреля. Максимальная сумма контракта, которую готов оплатить заказчик, 1,96 млн рублей.

Среди требований к содержанию работ исполнитель должен учесть, что съемки сюжетов каждого фильма осуществляются не менее чем в семи локациях, в которых осуществляется деятельность аптечной сети. Кроме того, каждый фильм должен включать инфографику, показывающую основные результаты деятельности, а также не менее пяти интервью со специалистами сети, поставщиками и покупателями. Планируется, что фильмы будут размещены на интернет-ресурсах, а также поставлены в эфир телевидения. В видеороликах будет рассказано об обеспечении лекарственными препаратами населения Новосибирска, о специалистах, работающих в аптеках муниципального предприятия. Заказчик хотел бы, помимо этого, рассказать об истории фармации в областном центре и показать поэтапное  отслеживание лекарственных препаратов от аптеки до конечного потребителя.

Согласно конкурсной документации, начало работы над фильмами должно произойти со следующего дня с даты заключения договора, а уже к 31 мая 2017 года съемочной группе следует предоставить два отснятых видеоролика заказчику. Контракт будет действовать вплоть до 31 декабря этого года и, таким образом, исполнитель должен снимать каждый месяц по 2-3 работы.

Напомним, из-за вошедших 1 января 2017 года в силу поправок к 44-ФЗ муниципальная аптечная сеть столкнулась с непростой ситуация поставок лекарств, и сейчас филиалы аптеки буквально перешли на резервный запас медикаментов, закупленных еще в прошлом году. Ветеранами направлено письмо мэру Новосибирска Анатолию Локтю с просьбой не допустить ликвидации аптек, которые важно сохранить в городской собственности.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ