«Российский капитал» поучаствует в финансировании сделок государственно-частного партнёрства в Сибири

Банк «Российский капитал» намерен расширять свои позиции в Сибири. Об этом его руководство сообщило в ходе проведенной пресс-конференции с участием председателя правления банка Михаила Кузовлева. В качестве опорных элементов стратегического развития банк видит комплексное финансирование  жилищного строительства и инвестиции в проекты государственно-частного партнёрства (ГЧП). 

По словам руководителя новосибирского филиала банка «Российский капитал» Дениса Голубева, региональное подразделение кредитной организации, действуя сонаправлено с головным офисом банка, уделяет особое внимание развитию ипотечного кредитования. Для интенсификации работ в этом направлении в Новосибирске открыт центр ипотечного кредитования и проводится работа с местными строительными организациями для последующего предоставления финансирования жилищного строительства.

Другими приоритетами председатель правления банка Михаил Кузовлев назвал работу с малым бизнесом и участие в финансировании сделок государственно-частного партнёрства. Заключение договоров по направлению ГЧП возможно уже в текущем году, и новосибирский филиал готов к участию в таких проектах, что подтвердил Денис Голубев. По его мнению, кредитная организация даже в непростые времена способна показывать динамичный рост своих бизнес-показателей.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ