В Новосибирске состоится торжественная презентация нового Hyundai Solaris

В ближайшие выходные, 25 и 26 марта, официальный дилер Hyundai в Новосибирске — компания «ЭКСПЕРТ-АВТО» — приглашает на презентацию нового поколения модели Solaris, которая пройдет в формате дня открытых дверей. Именно Hyundai Solaris стала самым продаваемым новым автомобилем в Сибири по итогам 2016 года. Новое поколение этой модели обещает побить рекорды предшественницы.

Напомним, что разработка нового Hyundai Solaris началась в Корее 2014 году под руководством главного дизайнера группы компаний Hyundai Питера Шрайера, а уже в конце 2015 года первый прототип новой модели прошел ресурсные испытания, организованные вокруг Ладожского озера на дорогах общего пользования. Презентация нового автомобиля прошла 6 февраля в Москве.

Новый Solaris предлагает покупателям современный дизайн, эффективные двигатели и усовершенствованные ездовые характеристики.  По своим размерам Solaris опережает предшественника: длина автомобиля составляет 4405 мм, что на 30 мм превосходит предыдущее поколение, примерно на такую же величину увеличилась ширина (1729 мм против 1700 мм) и колесная база (2600 мм против 2570 мм). Дизайн кузова и салона Hyundai Solaris выполнен в едином стиле, это прослеживается в каждой детали. Четкие линии кузова, обновленная решетка радиатора, светодиодные ходовые огни делают внешний вид новой модели выразительным и привлекающим внимание.

Водитель и пассажиры оценят просторный и комфортный салон Solaris, выполненный в совершенно новом дизайне. Удобная информационно-развлекательная система, поддерживающая работу систем Apple CarPlay и Android Auto, дополнена портами USB и AUX, большой 7-дюймовый сенсорный экран упрощает доступ к навигационной информации и мультимедиа.

Позаботится о комфорте новый Solaris и в холодное время года. Подогрев не только передних, но и задних сидений создает атмосферу уюта для всех находящихся в салоне. Вдобавок, зимний пакет опций включает подогрев лобового стекла, так что даже в морозный день на подготовку автомобиля к движению потребуется всего несколько минут.

Линейка силовых агрегатов новой модели Solaris включает два новых экономичных и эффективных мотора объемом 1,4 л и 1,6 л и мощностью 100 и 123 л.с. соответственно. Оба двигателя комплектуются теперь только 6-ступенчатыми механической или автоматической трансмиссиями, обеспечивая плавность хода и оптимальную динамику. Жесткая конструкция кузова нового автомобиля Solaris повышает управляемость автомобиля и делает его маневреннее во время движения. За безопасность водителя и пассажиров во время движения отвечает новая система курсовой устойчивости, датчики мониторинга давления в шинах и система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАС. Также новый Solaris может быть оборудован шестью подушками безопасности.

Российским покупателям новый Solaris будет представлен в четырех комплектациях Active, Active Plus, Comfort и Elegance. Максимальная рекомендованная розничная цена на базовую комплектацию Active с двигателем 1,4 литра мощностью 100 л.с. и шестиступенчатой механической трансмиссией составляет 599 000 рублей.

Производство автомобиля уже стартовало на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге. Началу массового производства новой модели предшествовал продолжительный период подготовки производственного конвейера и адаптации автомобиля под российские условия.   «Уверен, новый Solaris продолжит успех модели на российском рынке», — отметил исполнительный директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

Официальный дилер Hyundai в Новосибирске — компания «ЭКСПЕРТ-АВТО» — приглашает клиентов посетить презентацию автомобиля, которая пройдет в дилерском центре компании по адресу Богдана Хмельницкого 75/1 25 марта в 11:00.   В рамках мероприятия ожидаются танцевальные выступления TOTAL, живая музыка от коллектива VOYAGERS, акробатические номера, а также розыгрыш призов и развлечения для всей семьи.

Также 26 марта состоится день открытых дверей с живой музыкой и уникальным lounge-сетом от Dj.

Проведите эти выходные вместе с Hyundai Solaris в «ЭКСПЕРТ-АВТО».

Более подобно с программой можно ознакомиться по ссылке.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Оставляйте заявки на вступление в нашу Whatsapp-группу автодилерского бизнеса Сибири, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в этой сфере в регионе.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ