В Барнауле построят гараж за 153 млн рублей

На сайте госзакупок подана заявка от комитета муниципального заказа Барнаула на строительство пятиэтажного гаража в центре краевой столицы. Цена контракта составляет 153 202 778 рублей.

Комитет муниципального заказа города Барнаула подал заявку на строительство гаража по улице Льва Толстого, которая пролегает в исторической части города, с максимальной стоимостью работ 153,2 млн рублей, следует из материалов тендера. Источником финансирования указан городской бюджет.

Подача заявок от участников началась 22 февраля, а продлится она до 10 марта. Отмечено, что аукцион проведут 20 марта.

В техническом задании указано, что общая площадь объекта составит 4395,89 кв м и позволит вместить в себя 70 легковых автомобилей со второго по пятый этажи. На первом этаже предусмотрено место для хранения трех автобусов. Здесь же будут располагаться диспетчерская, комната охраны, столовая, помещения сервисного обслуживания, медицинский кабинет. Добавим, что в здании планируется обустроить тренажерный зал с гардеробом и душевой. Сообщается, кроме того, и о количестве обслуживаемого персонала в проектируемом гараже – в нем будут работать 15 человек.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ