ГК «Обувь России» начала сотрудничество с «Почтой России»

Обувная компания «Обувь России» заключила договор с «Почтой России», которая будет осуществлять доставку товаров для магазинов компании на Дальнем Востоке, сообщает пресс-служба «Обуви России».

«Если раньше на доставку грузов до Дальнего Востока у нас в среднем уходило две недели, то, работая с «Почтой России», этот срок сократиться до 9-10 дней», – отметил руководитель отдела логистики ГК «Обувь России» Александр Пичкуров.

Сейчас «Обуви России» на Дальнем Востоке 73 магазина. «Это один из ключевых для нас регионов, который входит в тройку по продажам в розничной сети компании, поэтому быстрая доставка товаров является принципиально важной. В перспективе мы планируем расширить сотрудничество с «Почтой России» и на другие регионы», — подчеркнул Пичкуров.

На данный момент курьерская служба «Почты России» действуют в 137 городах России.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ