В Новосибирск заходит сеть контактных зоопарков «Трогай! Гладь! Корми!»

Открытие контактного зоопарка «Трогай! Гладь! Корми!» в Новосибирске запланировано на 28 октября. Объект, площадью 200 кв. метров, разместится в торговом центре «Континент» на Гусинобродском шоссе.

В контактном зоопарке «Трогай! Гладь! Корми!» будут представлены более 100 животных 30 видов. «Помимо уже привычных домашних животных, вроде кроликов, коз и свинок, посетители смогут поиграть с четырьмя видами обезьян, сурикатами, енотами и хорьками», — говорит управляющая зоопарком Яна Смолева.

Также в зоопарке будут представлены экзотичные животные — двухметровый маисовый полоз, королевская калифорнийская змея, большой питон, красноглазая квакша, ящерицы агама морфа, пятнистый эублефар и миниатюрные токи. Площадь контактного зоопарка в Новосибирске составит 200 кв. метров.

На данный момент сеть зоопарков «Трогай! Гладь! Корми!» действует в Казани, Чебоксарах, Нижнем Новгороде и Тольяти, и сейчас, как отмечает Яна Смолева, активно расширяет присутствие в городах России.

По информации сервиса «2ГИС», в Новосибирске действует несколько контактных зоопарков – «Лесное посольство», «Лесная сказка», «Теремок», «Обитаемый остров», «Добрый».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ