Гостей угощали блюдами из муксуна малой соли, семги, маринованной по-шведски, американского сомика горячего копчения, икры палтуса, кальмаров в прованском маринаде, судака и индейки. Из напитков пользовались популярностью игристые вина и виски 18-летней выдержки.

Коллектив «КС» поздравили первый заместитель губернатора Новосибирской области Юрий Петухов, заместитель полпреда президента РФ в Сибирском федеральном округе Андрей Филичев, главный федеральный инспектор по Новосибирской области Вадим Головко, мэр Новосибирска Анатолий Локоть, заместители председателя Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Панферов, Владимир Карпов и Валерий Ильенко, руководители крупных региональных компаний и банков. Гостям был презентован спецвыпуск № 1 «Континента Сибирь» 2016 года, состоящий из материалов нашего издания 15-летней давности, перекликающихся с региональными событиями и процессами текущего времени. В сентябре редакция «КС» сделает спецвыпуск № 2, в котором планирует рассказать, с чего все начиналось, кто и при каких обстоятельствах создавал историю деловой прессы в Сибири.

Мы благодарны всем, кто откликнулся на наше приглашение и в этот прекрасный летний вечер был с нами!

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ