Назначен новый директор Yota в Сибири

Новым директором макрорегиона «Сибирь» Yota стал Иван Войтков, ранее возглавлявший макрорегион «Центр». Марина Багаева, ранее занимавшая эту должность, была назначена директором департамента продаж и обслуживания в контролируемых каналах Yota.

11 августа пресс-служба оператора Yota назвала имя нового директора макрорегиона «Сибирь». Им стал Иван Войтков, в число задач которого входит развитие мобильного оператора, реализациябизнес-показателей, развитие каналов продаж в Сибири.

По словам Ивана Войткова, для него первостепенными задачами на ближайшее время являются увеличение финансовых показателей Yota, развитие и поддержание партнерских и собственных каналов продаж. «Показатели эффективности макрорегиона «Сибирь» на сегодняшний день достаточно высокие. Новая должность значительно расширяет зону моей ответственности и увеличивает список задач. Но тем интереснее будет работать», – говоритновый директор.

Иван Войтков окончил в 2008 году социально-правовой факультет Сибирского Федерального Университета. В 2010 начал карьеру в компании ОАО «Мегафон Ритейл» на должности специалиста абонентского обслуживания. Спустя три года занял пост территориального менеджера Yota в Красноярске.

В 2015 году Иван стал директором Центрального макрорегиона Yota. В его обязанности входило выполнение ключевых бюджетных показателей по региону, развитие эффективной команды менеджеров,повышение уровня лояльности к бренду.

«Иван – достойный преемник. Об этом свидетельствуют результаты его работы. За то время, пока Иван руководил Центральным макрорегионом, были увеличены показатели выручки от смартфонного продукта и успешно стартовали продажи Yota в Нижнем Новгороде», – сообщает бывший директор макрорегиона «Сибирь» Марина Багаева.

Сама Марина Багаева в августе 2016 года была назначена директором департамента продаж и обслуживания в контролируемых каналах Yota.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ