Статус выдвинутого кандидата в Новосибирской области пока получил один единоросс

Избирательная комиссия Новосибирской области зарегистрировала в качестве выдвинутых кандидатов представителей «Партии Великое отечество», «Патриотов России», «Коммунистов России», ЛДПР и «Справедливой России». 

На одномандатном округе № 135 (Новосибирский) выдвинуты двое самовыдвиженцев и пять партийных кандидатов. Собирать подписи для участия в выборах собираются адвокат Александр Бакшаев и пенсионерка Вера Зиновьева. На этом же округе избирком зарегистрировал в качестве выдвинутых кандидатов представителей «Партии Великое отечество» (пенсионер Владимир Михальцов), «Коммунистов России» (задиректора по развитию ООО «Центр правовой помощи» Георгия Михайлова), «Патриотов России» (директора  модельного агентства Любовь Ухалову). Статус выдвинутых кандидатов на этом округе есть у членов парламентских партий: от ЛДПР — у помощницы депутата Госдумы Натальи Красовской и у справедливоросса задиректора ООО «СД ГРУПП», депутат совета депутатов Кыштовского района Новосибирской области Дмитрия Стакановского.

На одномандатном округе № 136 (Центральный) также в настоящий момент двое самовыдвиженцев и пять партийных кандидатов. Самовыдвиженцы — домохозяйка Анфиса Гославская и директор ООО «Бизнес-Трейд» Александр Гагальчий планируют соперничать на выборах в Госдуму с представителем «Партии Великое Отечество»
Максимом Рысаковым, первым секретарем комитета новосибирского областного отделения «Коммунистов России» Сергеем Лоскутовым, временно неработающий справедливороссом Антоном Щербиной, а также депутатом Госдумы от ЛДПР Дмитрием Савельевым. На этом округе получил статус выдвинутого кандидата единственный из единороссов в Новосибирской области — депутат областного законодательного собрания, вице-президент «Ростелекома» Максим Кудрявцев.

На одномандатном округе № 137 (Искитимский) областной избирком зарегистрировал выдвижение начальника службы безопасности ООО «Энергосбыт», военного пенсионера Евгения Логинова и домохозяйки Татьяны Брютовой как самовыдвиженцев. Здесь выдвинулся представитель «Партии Великое Отечество», директор ООО «Технологии» Алексей Кабанов и депутат заксобрания Новосибирской области, член ЛДПР Олег Суворов.

На округе № 138 (Барабинский) выдвинуты двое самовыдвиженцев (директор юридического агентства «Паритет» Алексей Чирков и специалист по работе с молодежью Юлия Кузьмина) и трое партийных кандидатов (заместитель директора ООО «СибСад» Оксана Смирнова — от «Партии Великое Отечество», от ЛДПР —
заместитель директора ООО «Перспектива» Дмитрий Голованев и от «Справедливой России» — помощник депутата заксобрания Александр Вандакуров).

Выборы в Государственную думу пройдут 18 сентября.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ