ТехноНИКОЛЬ информирует о незаконном размещении товарного знака компании другим производителем

По информации ТехноНИКОЛЬ, в первом квартале 2016 года на строительных рынках Сибири появилась продукция производства Назаровского завода теплоизоляционных изделий и конструкций под названием «РОКЛАЙТ/ROCKLITE». Владельцем данного товарного знака является московская компания.  

По данным пресс-службы ТехноНИКОЛЬ, название продукции «РОКЛАЙТ/ROCKLITE» является  зарегистрированным товарным знаком, владельцем которого является ТехноНИКОЛЬ. Компания имеет свидетельство о регистрации №345187.

 Подобные действия являются нарушением исключительных прав ТехноНИКОЛЬ на товарный знак, отмечают в пресс-службе компании. В соответствии со ст. 1229 Гражданского кодекса РФ, компания подготовила и направила требование к предприятию о прекращении незаконного использования товарного знака. В случае, если требования ТехноНИКОЛЬ не будут удовлетворены, компания намерена обратиться в соответствующие органы за защитой своих прав и интересов.

 

 

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ