Стерлигов добрался до Алтая

23 марта в Алтайском крае открывается представительство Антикризисного расчетно-товарного центра, создатель которого — известный в 90-е годы бизнесмен, миллионер, основатель первой в России товарно-сырьевой биржи «Алиса» Герман Стерлигов.

23 марта в Алтайском крае открывается представительство Антикризисного расчетно-товарного центра (АРТЦ), создатель которого — известный в 90-е годы бизнесмен, миллионер, основатель первой в России товарно-сырьевой биржи «Алиса» Герман Стерлигов.

АРТЦ — это глобальная (мирового масштаба) электронная база заявок на обмен товаров, подразумевающая, по заявлению ее создателей, высокотехнологичную резервную систему расчетов, созданную на основе глобальных компьютерных сетей. АРТЦ — информационный ресурс, содержащий миллионы заявок, поступающих в отделения системы по всему миру. Разработанная компьютерная программа в режиме реального времени обрабатывает непрерывно поступающую информацию на обмен товаров и выдает десятки вариантов обмена каждому из клиентов системы. Сеть филиалов АРТЦ охватывает более 30 регионов в четырех странах и продолжает расти.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ