БИНБАНК выдаст новосибирскому дилеру Audi кредит на 100 млн рублей

Как стало известно «КС Online», БИНБАНК принял решение о предоставлении ООО «Престиж-Авто» — официальному дилеру Audi в Новосибирске — кредитной линии в размере 100 млн. рублей в рамках программы реструктуризации задолженности компании. «Совместно с основными кредиторами, мы проводим работу по выработке плана оздоровления и восстановления операционной деятельности Компании», — отмечает старший вице-президент БИНБАНКа Александр Лукин.

«Руководством Банка было принято решение о выделении дополнительного финансирования в рамках программы реструктуризации текущей задолженности компании «Престиж-Авто» для оплаты ее первоочередных платежей. Совместно с основными кредиторами, мы проводим работу по выработке плана оздоровления и восстановления операционной деятельности Компании», — отмечает старший вице-президент БИНБАНКа Александр Лукин.

Напомним, как ранее уже писала газета «Континент Сибирь», компания «Престиж-Авто» будет лишена статуса официального дилера Audi в Новосибирске из-за долгов перед Ауди Россия и невыполнения обязательств перед клиентами.

«КС Online» продолжает следить за развитием ситуации.

Также читайте материал газеты «Континент Сибирь» — Авто не повезет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ