Новосибирский филиал КМБ БАНКа наградил 30 своих первых клиентов

Филиал КМБ БАНКа в Новосибирске отметил восьмилетие. В честь дня рождения банк поздравил своих клиентов — вручил самым важным из них памятные дипломы. Такими почетными клиентами стали…

Филиал КМБ БАНКа в Новосибирске отметил восьмилетие. В честь дня рождения банк поздравил своих клиентов — вручил самым важным из них памятные дипломы.

Такими почетными клиентами стали генеральный директор компании «Динал» Андрей Попов, генеральный директор ЗАО «Кино-концертный комплекс «Космос» Андрей Ермаков, а также бизнесмены Михаил Надточей (ООО «Комплекс»), Мыгер Вартанян и Валентина Заречная (ООО «Союзпродопт-Н»). Со всеми этими предпринимателями Новосибирский филиал КМБ БАНКа работает на протяжении восьми лет.

Кроме этого, в честь дня рождения банка всех посетителей филиала ждали беспроигрышная лотерея и натуральный кофе.
«Уже на протяжении восьми лет мы развиваемся вместе с нашими клиентами, — рассказывает руководитель Новосибирским филиалом КМБ БАНКа (банка группы «Интеза Санпаоло») Элина Маламатиди. — В то время как наш банк шел к статусу универсальной финансовой структуры, наши клиенты тоже не стояли на месте. Они инвестировали в свое развитие, тем самым увеличивая потенциал экономики региона. Все эти годы мы стремились содействовать развитию МСП в городе и регионе. Постараемся и впредь быть для наших клиентов надежным партнером, мудрым советчиком и преданным другом».

КМБ БАНК — банк группы «Интеза Санпаоло», представлен в Сибирском федеральном округе с 1999 года и на сегодняшний день имеет 18 офисов в восьми городах: в Омске, Новосибирске, Красноярске, Барнауле, Томске, Иркутске, Ангарске и Новоалтайске. Одним из первых офисов КМБ БАНКа в СФО был офис в Новосибирске.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ