КОНФЕРЕНЦИЯ 1 МАРТА: «Комплексный подход к промышленной безопасности»

1 марта 2012 г. в Новосибирске состоится региональная Конференция «Комплексный подход к промышленной безопасности на современном предприятии. Ответственность. Риски. Изменения в законе». Конференцию проводит редакция «Континент Сибирь» при поддержке Группы Ренессанс страхование.

Участники Конференции обсудят ход реализации Федерального закона №225-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте», который вступил в силу с 1 января 2012 г.

В мероприятии примут участие представители Западно-Сибирского управления Ростехнадзора, Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, ГУ МЧС по НСО, Сибирской Межрегиональной Ассоциации страховщиков, Торгово-промышленной палаты НСО, предприниматели.

Темы дискуссии:

что изменилось с вступлением в силу Закона для владельцев ОПО; состояние промышленных предприятий региона и НСО, оценка вероятного ущерба; основные меры по обеспечению и контролю промышленной безопасности; роль МЧС в реализации государственного контроля промышленной безопасности предприятий; принципы, правила, структура проверки промышленных предприятий; меры по ликвидации чрезвычайной ситуации при аварии; с какими трудностями сталкиваются владельцы ОПО и страховые компании при выполнении требований Закона; лимиты ответственности, риски, стоимость полиса страхования; ответственность страховщика, основные принципы урегулирования убытков;

Для участия в конференции необходима предварительная регистрация
по тел. +7 (383) 33-58-100, + 7 (923) 199-06-28, по e-mail: esolomina@nsk.renins.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ