В Новосибирске пройдут городские Дни предпринимательства

С 20 мая по 30 мая в областном центре пройдут традиционные Дни предпринимательства. Бизнесмены смогут посетить семинары, встретиться с представителями власти и принять участие в дискуссионной площадке.

Управлением предпринимательства и инвестиционной политики мэрии Новосибирска запланировано проведение цикла мероприятий, посвященных празднованию Дня российского предпринимательства — «Городские дни предпринимательства 2019 года». Пройдут они с 20 по 30 мая в областном центре.

Так, 20 мая состоится открытие «Городские дни предпринимательства 2019». Участников мероприятия ждут круглые столы, нетворкинг, всевозможные мастер-классы, деловые игры, а также общение с известными лицами города.

22 мая – «День внешнеэкономической деятельности МСП». Предпринимателям предлагается обсудить реализацию образовательного проекта для субъектов МСП «Лаборатория ВЭД 2.0».

В «День инвестиционной деятельности», 23 мая, организаторы запланировали провести семинар по реализации проектов ГЧП и МЧП на территории Новосибирска.

Кроме этого, в рамках дней предпринимательства планируется провести тематическую премию НОО ООО МСП «ОПОРА РОССИИ» по 20 номинациям

В этот же день будут работать выставки-ярмарки: «Сделано мамой» от комитета по развитию женского предпринимательства, «Бизнес в объективе» от Промсвязьбанка, ярмарка «Доброе дело» от комитета по социальному предпринимательству, выставка по истории предпринимательства в Сибири, выставка проектов «Лаборатории будущего».

Также, будут действовать тематические площадки от профильных комитетов. На площадках будет показываться какой-либо бизнес-процесс для погружения посетителей в ту или иную отрасль.

30 мая состоится бизнес – диалог с мэром Новосибирска Анатолием Локтем. Встреча запланирована в формате «без галстука». В этот же день состоится закрытие цикла мероприятий «Городские дни предпринимательства 2019 года».

18+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ