ВТБ Лизинг предлагает купить автомобили Volvo S90 на специальных условиях

ВТБ Лизинг запускает программу на приобретение специальной серии автомобилей Volvo S90 T4 FWD Inscription для юридических лиц. Стоимость транспортного средства по специальному предложению начинается от 2,7 млн рублей.

В рамках новой программы, рассчитанной на покупку автомобилей Volvo S90 T4 FWD Inscription на специальных условиях, ВТБ Лизинг окажет клиенту помощь в подготовке документов на приобретение машины, оформлении страхового полиса, а также постановке авто на учет в ГИБДД. Таким образом, приобретая транспортное средство в лизинг, юридическое лицо получает готовый к эксплуатации автомобиль.

По словам заместителя генерального директора ВТБ Лизинг Евгения Татаринова, компании малого и среднего бизнеса традиционно уделяют большое внимание обновлению своего автопарка в весенний период. Совместная программа банка с одним из лидеров мирового автопрома – компанией Volvo – позволит клиентам ВТБ приобрести транспортные средства высокого качества и уровня безопасности на наиболее выгодных условиях.

Предложение ВТБ Лизинг действует до 30 июня текущего года и распространяется на модификацию Volvo S90 T4 FWD Inscription 2019 года выпуска мощностью 190 л.с. с автоматической коробкой передач.

18+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ