«Толмачево Кейтеринг» удостоено награды LSG Sky Chefs

ООО «Толмачево Кейтеринг» признано лучшим цехом бортового питания LSG Sky Chefs региона развивающихся рынков компании (Африка, Восточная Европа, Индия, Ближний Восток и Турция) по итогам 2018 года.

«Толмачево Кейтеринг», совместного предприятия ООО «Новапорт Холдинг» и ведущего мирового производителя и оператора в сфере бортового питания LSG Sky Chefs, удостоили награды LSG Sky Chefs.

Награду предприятие получило за обеспечение высокого уровня качества выпускаемой продукции и достижения высоких финансовых результатов.

Ежегодно за право получить сертификат «Best EMMA CSC Awards» борются более 30 предприятий общественного питания из 11 разных стран.

Стоит отметить, что «Толмачево Кейтеринг» названо лучшим в категории крупных предприятий. Среди малых предприятий награду получил Цех бортового питания аэропорта Челябинск, который также входит в аэропортовую сеть ООО «Новапорт Холдинг».

Поздравление от имени LSG Sky Chefs с пожеланиями хороших результатов в 2019 году направил управляющий директор LSG Sky Chefs Rus Владимир Матович.

Как отметил генеральный директор ООО «Толмачево Кейтеринг» Сергей Анфиногенов, команда предприятия горда тем, что получила этот диплом. В планах и впредь делать все возможное, чтобы постоянно находиться на ведущих позициях подразделений LSG Sky Chefs.

ООО «Толмачево Кейтеринг» — совместное предприятие ООО «НОВАПОРТ ХОЛДИНГ» и ведущего мирового производителя и оператора в сфере бортового питания LSG Sky Chefs. Цех оснащен современным высокотехнологичным оборудованием, в том числе холодильными камерами глубокой заморозки, позволяющими хранить продукты до 6 месяцев, а также камерами шокового охлаждения, сохраняющими качество, вкусовые и другие свойства готовых блюд. В меню входят блюда различных кухонь мира, а также специализированное питание: вегетарианское, низкокалорийное, детское и т.д.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ