Депутат совета депутатов Новосибирска Дмитрий Прибаловец умер

25 февраля скончался депутат совета депутатов Новосибирска Дмитрий Прибаловец. Об этом сообщила депутат Новосибирска Наталья Пинус на своей странице в Facebook.

Дмитрий Прибаловец родился в 1971 году в Новосибирске. В 1988 году окончил городскую среднюю школу. С 1988 по 1992 год обучался в НГАЭиУ на факультете управления производством.

С 1990 года Дмитрий Прибаловец работал комплектовщиком ПМСО «Электрон». С 1993 года он инженер, старший инженер, заместитель начальника УПТК ООО «Электрон». С 1999 года – помощник генерального директора ООО «Производственное монтажно-строительное предприятие «Электрон». С 2008 года – директор ООО «ЭлектронСтройИнвест».

В 2009 году решением Совета директоров оборонных предприятий Калининского района Дмитрий Прибаловец назначен председателем исполнительного комитета совета директоров оборонных предприятий Калининского района. Избирался в горсовет в 2010 и 2015 годах. Входил в состав депутатского объединения «Единая Россия», работал в комиссии по городскому хозяйству.

«Уход из жизни человека – большая утрата, но особенно больно и печально, когда уходят молодые, активные, неравнодушные люди. Дмитрий Валерьевич отдавал много сил и энергии депутатской деятельности. Калининцы отвечали ему взаимной поддержкой, дважды выбирая в совет депутатов города Новосибирска. Он всегда был на стороне своих избирателей, которые часто к нему обращались, делились наболевшим, верили и получали отклик. Дмитрий Валерьевич достойно представлял их интересы, не проходил мимо несправедливости, промахов и ошибок, задевающих судьбы людей. Сил и выдержки семье в этот тяжелый час. Примите мои глубокие соболезнования. Светлая память!», — отметил мэр Новосибирска Анатолий Локоть. 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ