В Ленинском районе Новосибирска откроется торговый центр, подобный «Колорлону»

В марте в Ленинском районе Новосибирска начнет работу новый торговый центр «УЮТ» общей площадью 3,5 тысяч кв. метров. Его специализацией станет продажа товаров для дома, а также отделочных материалов и корпусной мебели.

Как сообщил «Континенту Сибирь» ведущий консультант по недвижимости компании MDBroker Сергей ВиноградовТЦ «УЮТ» расположится в двухэтажном торгово-выставочном здании на Толмачевском шоссе, рядом с «Колорлоном». В настоящее время он заполнен арендаторами более чем на половину, подбираются новосибирские компании, а также организации из других регионов Сибири со специализацией отделочные материалы, товары для дома и корпусная мебель.

Инвестором проекта выступила новосибирская компания, название которой не раскрывается. Открытие намечено на первую половину марта.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ