Льготные тарифы для пенсионеров и студентов появились в авиакомпании «Ангара»

Авиакомпания «Ангара» создала специальные сниженные тарифы для пенсионеров, молодежи до 25 лет и студентов. Билеты для этих категорий пассажиров дешевле в среднем на 1300 рублей.

Как сообщает пресс-служба авиакомпании, специальные льготные билеты для пенсионеров и молодежи уже находятся в продаже. Их цены ниже установленных в среднем на 1300 рублей.

Улететь по специальным ценам можно из Иркутска в Томск, Мирный, Братск, Новосибирск, Красноярск, Читу, Киренск и Бодайбо. Также специальные тарифы действуют в направлениях Красноярск – Мирный, Красноярск – Полярный, Красноярск – Улан-Удэ и Красноярск – Чита.

Для покупки авиабилетов, информирует авиакомпания, пенсионерам необходимо предъявить соответствующее удостоверение, студентам – справку из школы или студенческий билет, причем очной формы обучения, а молодым людям до 25 лет достаточно при себе иметь паспорт.

Кроме этого, приобретая билет по специальному тарифу, пассажиры имеют право взять с собой багаж до 20 кг, включая ручную кладь до 5 кг.

Продажа билетов по льготным ценам уже открыта. Приобрести их можно только в авиакассах.

Напомним, ранее «Континент Сибирь» рассказывал, что в рамках работ по реконструкции аэропорта Толмачево в Новосибирске выбрана архитектурная концепция нового аэровокзального комплекса. Руководителем коллектива по разработке проекта выступил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ