Скончался экс-управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Омской области

В возрасте 65 лет ушел из жизни бывший управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Омской области Сергей Тодоров. Буквально месяц назад он оставил данный пост и ушел на пенсию.

Как сообщает правительство Омской области, бывший глава омского регионального отделения Пенсионного фонда России Сергей Тодоров скончался на 66-ом году жизни. Чуть больше месяца назад он вышел на пенсию.

Свои соболезнования родным и близким Сергея Тодорова выразил губернатор Омской области Александр Бурков. По словам главы региона, он был настоящим патриотом омской земли, профессионалом, преданным своему делу, неравнодушным человеком. Он всегда внимательно и с большим уважением относился к землякам. Сергей Тодоров, отметил губернатор, многое сделал для организации стабильной работы регионального отделения Пенсионного фонда России. Благодаря его деятельности оно одно из лучших в стране. Как депутат Законодательного собрания Омской области он принципиально отстаивал интересы жителей региона, был инициатором многих важных социальных изменений и благотворительных проектов.

Сергей Тодоров родился в Омске в 1953 году. Окончил Омский сельхозинститут по специальности «экономист по бухгалтерскому учету и финансам». С ноября 1996 года возглавил отделение Пенсионного фонда РФ по Омской области. Избирался депутатом Куйбышевского районного Совета, дважды был депутатом регионального заксобрания. Удостоен звания «Почетный работник Пенсионного фонда Российской Федерации».

Напомним, ранее «Континент Сибирь» сообщал,что экс-министр региональной политики Новосибирской области Михаил Жиганов умер на 68-ом году жизни вчера, 7 февраля. О причинах смерти пока не известно.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ