Анатолий Локоть поручил создать общественный совет по развитию Академгородка

29 января в администрации Советского района прошло совещание с участием мэра Новосибирска Анатолия Локтя, который поручил создать общественный совет по развитию Академгородка при районной администрации.

Начало совещания было посвящено докладу главы Советского района Дмитрия Оленникова  об итогах социально-экономического развития территории за 2018 год. Затем взял слово Анатолий Локоть, и в своем выступлении он дал поручение Дмитрию Оленникову создать при администрации Советского района общественный совет по развитию Академгородка.

«Состав и полномочия совета по развитию пока не определены, но я думаю, что мы займемся этим поручением в ближайшее время», — сообщил корреспонденту «Континента Сибирь» Дмитрий Оленников.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ