Депутат новосибирского заксобрания от ЛДПР намерена участвовать в выборах мэра Новосибирска

Члены новосибирского отделения партии ЛДПР предложили депутату заксобрания Новосибирской области Дарье Украинцевой принять участие в выборах мэра. Об этом госпожа Украинцева написала на своей странице в соцсети «Вконтакте».

«Сегодня присутствовала на заседании инициативной группы членов ЛДПР. Однопартийцы рассказали об идее выдвижения меня кандидатом на предстоящие в следующем году выборы мэра Новосибирска. Вручили мне копию письма, направленного на имя Владимира Вольфовича Жириновского», — написала она.

Дарья Украинцева добавила, что ее выдвижение кандидатом в мэры поддержали однопартийцы, депутаты городских и районных советов. «Так что команда уже собирается отличная. С таким коллективом я готова к борьбе. Надеюсь, высший совет ЛДПР нас поддержит», — добавила она.

Напомним, выборы мэра Новосибирска состоятся в 2019 году. Пока о своем желании участвовать в выборах заявил действующий градоначальник, коммунист Анатолий Локоть и руководитель новосибирского штаба оппозиционного политика Алексея Навального Сергей Бойко.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ