У транспортной прокуратуры Кемеровской области новый руководитель

Кемеровским транспортным прокурором стал Алексей Лебедев. Приказ о назначении на должность подписал генеральный прокурор Российской Федерации.

Как сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, на пост начальника транспортной прокуратуры Кемеровской области назначен Алексей Лебедев.

Он родился в Новосибирске, окончил Томский государственный университет по специальности юриспруденция. В органах прокуратуры работает с 2003 года. В период работы занимал различные должности в прокуратурах Ленинского и Дзержинского районов Новосибирска. В течение трех лет работал старшим прокурором отдела по надзору за процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел и таможни Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.  В 2015 году был назначен на должность Иланского транспортного прокурора, которую занимал до настоящего времени. Имеет классный чин «советник юстиции».

Стоит отметить, что на посту Кемеровского транспортного прокурор Алексей Лебедев сменил Олега Дубровского. Он, по информации пресс-службы ведомства, уволен по собственному желанию, в связи с выходом на пенсию за выслугу лет.

Напомним, ранее «Континент Сибирь» сообщал, что приказом Генерального прокурора РФ на должность Барабинского транспортного прокурора назначен Виталий Мачулин. Занимавший до него должность транспортного прокурора Виталий Насонов уволен по собственному желанию, в связи с выходом на пенсию за выслугу лет

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ