Сбербанк аккредитовал новосибирский жилой комплекс «Расцветай на Маркса»

6 декабря Сбербанк аккредитовал пятый по счету объект новосибирской группы компаний «Расцветай» —  жилой комплекс «Расцветай на Маркса». Продажи квартир в этом объекте начались в сентябре 2018 года.

Жилой комплекс «Расцветай на Маркса» класса «комфорт +» расположен в тишине квартала по адресу проспект Карла Маркса, 26/5. Это два 25 этажных дома с квартирами на 1 — 25 этажах. На 25 — 26 этаже реализован редкий формат архитектурно — планировочных решений — эколофт. Каркас дома изготовлен из железобетонного монолита, наружные стены — из кирпича, окна – кашированные. В каждом подъезде четыре лифта — пассажирские и грузопассажирские. Один из них связан с подземной парковкой. В прихожей каждой квартиры имеется зона для установки шкафа-купе. Срок сдачи первого дома намечена на 4 квартал 2020 года. На сегодня на стройплощадке установили башенный кран, заканчиваются предварительные работы по возведению подземной парковки первого дома.

Как отмечают в компании, ипотечная ставка по этому объекту составляет от 9,5 %  до 9, 8% в зависимости от пакета.

В необходимый пакет по ставке 9,5 % входит: зарплатный проект,  сервис безопасных расчетов,  электронная регистрация.   Размер первоначального взноса — 15 %.

Напомним, что Сбербанк сотрудничает с ГК «Расцветай» с 2016 года,  когда началось строительство первого объекта группы компаний – «Дома на Золотой Ниве».

Проектная декларация на сайте жк-на-маркса.рф
РЕКЛАМА

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ