Более 10 сибирских бизнесменов поделятся историей своего успеха с участниками конгресса

5 декабря в Новосибирске пройдет III Большой конгресс малого бизнеса. Форум ежегодно объединяет порядка 300 топ-менеджеров и предпринимателей разных уровней.  Организаторами мероприятия выступили министерство промышленности и торговли Новосибирской области, а также школа бизнеса SREDA. Генеральным партнером стал Альфа Банк.

Большой конгресс малого бизнеса станет площадкой для обсуждения последних мировых и отечественных тенденций развития МСБ, разбора инструментов и успешно реализованных проектов, а также местом продуктивного общения с партнерами и решения актуальных бизнес-задач. Среди спикеров на нем заявлены известный омский ритейлер Виктор Шкуренко, новосибирский ресторатор Дмитрий Килев, сопредседатель регионального отделения НРО «Деловая Россия» Евгений Бурдынюк и многие другие.

Мероприятие из года в год объединяет более 250 предпринимателей. Конгресс призван стать как раз той площадкой, где можно воплотить в жизнь поставленные цели и задачи, получить необходимую мотивацию и поддержку для дальнейшего развития.

Тема конгресса в 2018 году – «Сила доверия». В период разговоров о кризисе и санкциях, перенасыщенности медиа-пространства потоком негативных новостей, участники и эксперты мероприятия обсудят преимущества бизнес-сообществ и личного бренда, как инструментов доверия и конкурентоспособности на современном рынке.

Участников ждет общение со спикерами, успешными предпринимателями, которые готовы поделиться личной историей. Кроме того, тренерская команда школы бизнеса SREDA проведет масштабный нетворкинг. Также в программе есть еще несколько блоков. Среди них «Целостный личный бренд», «Сила сообщества» и «Личная мотивация».

Мероприятие рассчитано на два дня. Оно пройдет 5-6 декабря на площадке «Лектория Поток» в «Ситицентре». Вход бесплатный.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ