Заместитель министра здравоохранения Омской области уходит в отставку

Вопрос об освобождении от занимаемой должности заместителя главы министерства здравоохранения Сергея Толкачева рассмотрели сегодня на заседании правительства Омской области.

Как указано в документах, которые размещены на официальном сайте Омской губернии, в повестке заседании правительства региона значится вопрос об уходе с поста заместителя главы областного минздрава Сергея Толкачева.

Как отмечается в пояснениях к заседанию, замминистра здравоохранения Омской области освобождается от замещаемой должности 1 декабря 2018 года в связи с достижением предельного возраста пребывания на государственной гражданской службе.

Известно, что 1 декабря Сергею Толкачеву исполняется 65 лет. В должности заместителя министра здравоохранения он проработал 6 лет. В начале двухтысячных был директором департамента финансов и экономики администрации Омска.

Напомним, ранее «Континент Сибирь» писал, что губернатор Омской области Александр Бурков подписал распоряжение об освобождении от замещаемой должности председателя Региональной энергетической комиссии Владимира Тараненко.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ