МТС открывает бизнес-клуб «Город будущего» в Новосибирске

Компания МТС проводит 28 ноября в Экспоцентре ежегодный Бизнес-клуб «Город будущего» для предприятий региона. Заглянуть в него и протестировать телеком-инновации получат возможность более 150 новосибирских предпринимателей. На мероприятии представители новосибирского бизнеса смогут узнать о том, какие технологии будут определять деятельность успешных компаний на ближайшие годы.

Бизнес-клуб МТС уже традиционно станет для участников деловой сферы возможностью поделиться опытом внедрения инновационных технологий и протестировать новые решения для бизнеса. В течение всего дня пройдут дискуссии, ворк-шопы, круглые столы с участием столичных экспертов телекоммуникационной отрасли. В рамках бизнес-клуба будут рассмотрены возможности облачных решений, отрасли, в которых не обойтись без видеоаналитики, преимущество применения Big Data, возсожности интернет вещей, или IOT (от англ. Internet of Things).

В МТС убеждены, что любой бизнес можно сделать «цифровым», и не ради тренда, а для того, чтобы он лучше адаптировался к вызовам рынка. Гости «Города будущего» смогут узнать, как и где роботы уже сейчас могут заменять традиционный персонал, какие новые возможности открываются с применением облачных решений, и почему системная интеграция может совершить революцию в деятельности предприятия.

Регистрация на бизнес-клуб МТС открыта.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ