Россельхозбанк начисляет до 4% годовых на остаток по специальным счетам участников госзакупок

Новосибирский филиал АО «Россельхозбанк» предлагает бесплатное открытие и обслуживание специальных счетов для участников конкурсов и аукционов в рамках 44–ФЗ.

Специальный счет не только выступит в качестве обязательного обеспечения заявки на участие в электронных закупках, но и позволит получить доход выше среднерыночного — до 4% годовых в зависимости от суммы фактического остатка по счету.

Среди других преимуществ открытия специального счета в Россельхозбанке — отсутствие комиссий (за заверение документов, блокировку денежных средств и др.), возможность использования спецсчета для участия в торгах на одной или нескольких электронных торговых площадках одновременно. Наличие расчетного счета в банке не обязательно.

«В связи с законодательными нововведениями и гибкой тарифной политикой банка наши клиенты получили возможность открыть специальный счет с преимуществами доходного счета: на любую сумму на спецсчете, в том числе заблокированную в целях обеспечения заявки, банк начисляет от 2% до 4% годовых (в зависимости от суммы остатка). Благодаря комфортным условиям открытия и обслуживания спецчета, а также повышенной доходности в настоящее время предложение Россельхозбанка является одним из самых привлекательных на рынке», — рассказывает региональный директор АО «Россельхозбанк» Станислав Тишуров.

Для открытия специального счета в Россельхозбанке необходимо предоставить стандартный пакет документов — как для открытия расчетного счета.

Подробная информация — по тел.: (383) 290-15-53; 8-913-748-95-96.
На правах рекламы

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ