Бывший глава Хакасии Виктор Зимин будет работать в Москве

Об этом экс-глава региона лично сообщил в видеообращении, которое разместил на своей страничке в Instagram 4 октября.

Покинувший в прошлом месяце пост глава Хакасии Виктор Зимин рассказал на своей страничке в соцсетях, что теперь будет работать в Москве. А конкретно курировать развитие инфраструктуры Сибири. Экс-глава региона поблагодарил жителей за поддержку и проделанную работу на благо республики. Он уверен, что на новой должности сможет сделать много полезного и для Хакасии.

Напомним, что по информации пресс-службы региона, за два дня до второго тура выборов главы республики Зимин заявил, что снимает свою кандидатуру «по состоянию здоровья». Позднее он объяснил свое решение тем, что он не желает допустить «раскола» в республике. В среду президент РФ Владимир Путин назначил вместо Зимина на должность врио главы Хакасии заместителя главы Минкавказа Михаила Развожаева.

Второй тур выборов главы Хакасии пройдет 21 октября.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ