Банк ВТБ проводит семинар по работе со счетами в рамках 44-ФЗ

27 сентября в конференц-зале «Новосибирск» гостиницы Park Inn пройдет семинар по работе со специальными счетами в рамках Федерального закона 44-ФЗ

Тема для обсуждения – работа со специальными счетами в рамках Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Согласно этому закону, денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, перечень которых устанавливается Правительством Российской Федерации. О том, как работать с этим счетами, расскажут эксперты банка ВТБ, представители Новосибирской-торгово-промышленной палаты и Единой электронной торговой площадки.

Встреча состоится 27 сентября в 10.00 в конференц-зале «Новосибирск» гостиницы Park Inn by Radisson Novosibirsk по адресу: г. Новосибирск, ул. Дмитрия Шамшурина, 37. Сбор гостей начинается в 9.00.

Обращаем ваше внимание на то, что для участия необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться можно здесь.

18+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ