Долго искать не придется: семь фактов правильного выбора жилья

Жилой комплекс «Расцветай на Гоголя»

Те, кто уже приобрел недвижимость по стартовым ценам в строящемся жилом комплексе «Расцветай на Гоголя» внимательно следят за происходящим на строительной площадке.

Темпы: открыв продажи ЖК «Расцветай на Гоголя» в августе, застройщик уже начал благоустройство прилегающей территории. Пешеходную зону вдоль улицы Гоголя застелили рулонным газоном, посадили взрослые алтайские ели, положили новую тротуарную плитку.

Жилой комплекс «Расцветай на Гоголя»Готовы свайное поле, основание под строительный кран. Завезена качественная опалубка Peri. Сегодня ведется подготовка для армирования фундаментной плиты. «Монолит получится идеальный» — комментирует представитель застройщика.

Преимущества ЖК «Расцветай на Гоголя» класса комфорт «плюс», очевидны уже сейчас.

Месторасположение: комплекс удален вглубь от дороги. Это гарантия тишины. В то же время — реальная транспортная доступность. До метро «Березовая роща» 15 минут пешком. Остановка «Королева» в 300 метрах, а на машине до центра, в среднем, 13 минут.

Безопасность: огороженная территория комплекса с домофоном и видеонаблюдением. Во всех домах — помещение с круглосуточным пребыванием дежурного охранника.

Из комфортных фактов: двор без машин, вход в подъезды без ступеней, четыре скоростных лифта, индивидуальный регулятор температуры в каждой комнате.

О комплексе: ЖК состоит из трех домов, с коммерческими помещениями на первых этажах. Первый, второй дом – 26 этажей. Жилые площади с 1 по 25 этаж. Третий дом с переменной этажностью. Во всех трех домах – клубный этаж с хайфлэтами, высота потолков с учетом антресолей 5, 6 м.

Жилой комплекс «Расцветай на Гоголя»Дома: каркас домов из железобетонного монолита, кирпичные стены, фасад из облицовочного керамического кирпича, кашированные окна.

Для автомобилистов — трехуровневая наземная парковка, подземный паркинг с лифтом.

Развитый район: Ближайшая школа № 82 в 250 метрах. Учебное заведение недавно реконструировано. Детский сад № 281 также в ближайшем радиусе – 290 метров. Городская клиническая больница № 2 – 400 метров.

В пределах квартала магазины, аптеки, банки, четыре супермаркета. В одной остановке езды на общественном транспорте — ТРЦ «Сибирский молл» и ТЦ «Холидей Family», ПКиО «Березовая роща».

Запущены продажи первого дома. Площадь квартир от 21, 03 до 138, 49 кв. м. Стоимость квартиры от 1, 490 млн. рублей.

Офис продаж ЖК «Расцветай на Гоголя»
ул. Фрунзе, 228, офис 23
тел. 8 (383) 255-88-22
e-mail: op@gkrascvetai.ru
Гоголя.рф

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Проектная декларация на сайте гоголя.рф

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ