2% избирателей пришли на выборы губернатора Новосибирской области по состоянию на 10 утра

По данным избирательной комиссии Новосибирской области по состоянию на 10 утра на избирательные участки пришло 2,69% избирателей.

Наибольшую явку на данный момент показывает Маслянинский район – 9,4%, который представлен 19353 избирателей. Наименьшую явку показал Октябрьский район Новосибирска – 1,11%. Его представляют 168019 избирателей.

Всего на избирательные участки должны прийти 2,12 млн жителей. Как уточняет  Новосибирский избирком из них 16 – в местах временного пребывания (14 – крупные объекты здравоохранения, 1 – в СИЗО №1, и одна – в Доме милосердия). В Новосибирской области работают 2002 избирательные комиссии. Они начали работу в 8:00 и закончат в 20:00.

В выборах губернатора Новосибирской области принимают участие Анатолий Кубанов («Справедливая Россия»), Георгий Михайлов («Народный альянс»), Дмитрий Савельев (ЛДПР), Андрей Травников («Единая Россия»).

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ