В Новокузнецке соберутся главы всех моногородов России

В декабре текущего года Новокузнецк станет площадкой для проведения форума «Моногорода. Бизнес-Успех». Об этом сообщил на аппаратном совещании врио главы Кузбасса Сергей Цивилев.

Декабрьский съезд глав всех 319 моногородов России пройдет в Новокузнецке. Эту инициативу кемеровчан поддержала гендиректор федерального Фонда развития моногородов Ирина Макиева. По ее словам, Кемеровская область имеет хороший опыт проведения подобных мероприятий и, кроме того, к региону нет никаких замечаний по основным показателям выполнения программы по развитию моногородов.

Форум «Моногорода. Бизнес-Успех» проходит в Новокузнецке уже во второй раз. В регионе ведет свою работу Клуб глав моногородов, также кузбасские управленческие команды моногородов прошли обучение в Сколково.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ