Второго подрядчика для строительства волейбольного центра ищут в Новосибирске

На сайте госзакупок 3 августа были опубликованы документы электронного аукциона на строительство волейбольного центра в Новосибирске. Победителя выберут 27 августа 2018 года.

Подрядчика строительства корпуса регионального Центра волейбола на пересечении улиц Фрунзе и Ипподромская в Новосибирске ищут областные власти. Соответствующий конкурс будет проводиться до 22 августа. Результаты планируется объявить 27 августа. Максимальная цена контракта составляет 499,9 млн рублей, и на эти деньги подрядная организация должна до декабря 2020 года построить здание спортивного комплекса, смонтировать инженерные коммуникации, в том числе системы отопления, вентиляции, освещения.

Напомним, что у проекта уже есть один исполнитель. Начальный этап работ с аналогичной ценой контракта, который уже начался, выполняет компания «Агросервис». У фирмы договор с минстроем Новосибирской области заключен до декабря 2018 года — именно в этот срок земляные работы на участке должны быть завершены.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ