Избран председатель совета директоров «Красноярскэнергосбыта»

Совет директоров «Красноярскэнергосбыта» 24 июля выбрал своего председателя. Им во второй раз стал директор департамента по работе на оптовом рынке электроэнергии и мощности и анализа рынков ПАО «РусГидро» Александр Муравьев.

Александр Муравьев работает в «РусГидро», материнской компании «Красноярскэнергосбыта», с 2005 года. В 2016 году он возглавил совет директоров ПАО «Красноярскэнергосбыт» – голосование, как сообщили в компании, было заочным. 24 июля Александр Муравьев по итогам нового голосования членов совета директоров вновь его возглавил.

Заместителем председателя вместо Максима Завалко была избрана заместитель директора департамента по управлению имуществом ПАО «РусГидро» Галина Горина.

На заседании также были приняты решения об утверждении плана работы совета директоров на следующий корпоративный год, об утверждении финансовой политики общества.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ