Спустя четыре месяца в АО «Сибмост» вновь сменился президент

В управлении мостостроительной компании «Сибмост» во второй раз за четыре месяца сменился президент. Прежний руководитель Антон Гурьянов покинул компанию. Об этом свидетельствуют данные сайта организации

Вторая смена президента АО «Сибмост» произошла в компании за истекшие шесть месяцев 2018 года. На место Антона Гурьянова, который получил пост президента АО 23 февраля текущего года, пришел Андрей Райков — в прошлом глава московской компании «Аккорд спецстрой».  По данным газеты «Коммерсантъ», в «Сибмосте» Райков с начала этого года являлся вице-президентом по проектному управлению. Отметим, что контракт с Гурьяновым заключался на срок в три года.

Помимо назначения нового президента, в руководстве компании произошли и другие изменения. Так, пост первого вице-президента, согласно данным сайта компании, занял экс-гендиректор ООО «Мостотрест 2005» Александр Лисичников, а бывший глава ООО «Иркутскмост» Сергей Рафалюк занял место вице-президента по производству и строительству.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ