Новосибирцы могут пополнить баланс транспортной карты через Сбербанк Онлайн

Сбербанк совместно с системой «Золотая Корона» реализовали возможность современного и удобного пополнения баланса транспортных карт нового образца ЕТК-онлайн в Новосибирске. Зачислить денежные средства на счет можно при помощи интернет-банка Сбербанк Онлайн, мобильного приложения Сбербанк Онлайн, а также через банкоматы и терминалы банка. Комиссия при выполнении операции не взимается.

Для пополнения баланса транспортной карты нужно зайти в личный кабинет Сбербанк Онлайн, в поисковой строке раздела «Платежи и переводы» набрать «Транспортная карта — Онлайн — Новосибирск», ввести номер транспортной карты и сумму перевода.

«Новый сервис позволит новосибирцам пополнять баланс транспортной карты для оплаты проезда в общественном транспорте в любой момент быстро и без комиссии. Благодаря приложению Сбербанк Онлайн вносить средства можно дистанционно при помощи смартфона или компьютера с доступом в интернет», – прокомментировал изменения управляющий Новосибирским отделением ПАО Сбербанк Игорь Безматерных.

«Сегодня в системе «Электронный проездной – Новосибирск» появился новый продукт – транспортные карты ЕТК-онлайн. Благодаря этой технологии для пополнения ЕТК-онлайн можно использовать самую широкую инфраструктуру: банкоматы, платежные терминалы, а также любые устройства, подключенные к интернету. Также онлайн-технологии позволяют реализовать в системе «Электронный проездной» новые функции, например, сетевые поездки. Мы рады, что новые технологии «Золотой Короны» поддержаны Сбербанком – наше сотрудничество эффективно работает на построение современной цифровой инфраструктуры в сфере общественного транспорта и дает горожанам новые возможности и преимущества», – говорит Александр Гришин, руководитель дирекции «Транспортные и социальные карты», «Золотая Корона».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ